Последние новости

Реклама

Сакские полицейские провели профилактические лекции со школьниками на тему «Наркомания – твой враг!»
С целью пропаганды здорового образа жизни и предупреждения распространения наркомании в подростковой среде полицейские в Саках провели ряд встреч с несовершеннолетними.

Инспекторы подразделения по делам детей Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Марьяна Кучерявая и Александра Полунина посетили школы города и побеседовали с учащимися 5-8  классов. В ходе встреч были прочитаны тематические лекции «Наркомания – твой враг!» и продемонстрирован  видеофильм «Не стань заложником наркотиков».

Также сотрудники полиции рассказали о видах и мерах ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Не оставили без внимания стражи правопорядка и тему вовлечения взрослыми подростков в преступную деятельность, в том числе имеющую экстремистскую направленность.

Школьники с вниманием выслушали предложенную информацию и посмотрели видео. По окончании встречи все присутствующие смогли задать интересующие вопросы полицейским.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля