Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии и курортных посёлках Феодосийского муниципалитета до середины июня проведут аукционы на размещение сезонных торговых точек. Об этом Крыминформу сообщил глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, конкурсы на размещение сезонных торговых точек в черте города планируют провести до 10 июня. "По городу 2 и 8 июня запланированы конкурсы на размещение точек по реализации экскурсионных билетов. 10 июня запланированы аукционы по сувенирным точкам", - уточнил глава администрации и добавил, что в посёлках округа даты проведения торгов также уже назначены.

Исключение составляет Коктебель. "В Коктебеле из администрации все уволились перед сезоном. Работает 1 человек. Будем всеми силами помогать, чтобы он и конкурсы провел и паспорта выдал, и задачу мусора решил и так далее. Процедура назначения людей в муниципальную власть предполагает проведение конкурса. Мы 5 ставок дали на Коктебель, работа по формированию штата займёт ещё месяц", - уточнил Щепетков, добавив, что конкурсы на размещение курортной торговли в посёлке все же планируют завершить до середины июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля