Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские Кировского района Республики Крым возбудили уголовного дело на жителя района по факту незаконного культивирования растений, содержащих наркотические средства, на собственном приусадебном участке, за что ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба крымского МВД, сообщает издание «Крыминформ».

"Сотрудники Отделения МВД России по Кировскому району в ходе осмотра домовладения 52-летнего жителя района обнаружили 45 кустов растения рода конопля. Полицейским "наркоагроном" пояснил, что выращивал марихуану исключительно для личных нужд", -сообщает полиция.

По информации правоохранителей, указанный житель Кировского района выращивал марихуану в оборудованной на своем приусадебном участке теплице. Тщательно за ней ухаживал: обрабатывал, поливал и даже организовал обогрев теплицы.

Согласно меры статьи, по которой заведено уголовное дело, гражданину грозит наказание от штрафа (в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до двух лет) до лишения свободы на срок до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля