Последние новости

Реклама

Давно подготавливаемый документ — закон «Об эпизоотическом и ветеринарно-санитарном благополучии Севастополя», наконец, 13 мая был принят Законодательным собранием города в первом чтении, но нуждается в дополнениях, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам докладчика — представителя правительства в заксобрании Александра Свечникова, в законопроекте все ещё остаются не урегулированные вопросы. Как то: нужна ли регистрация домашних животных, какие именно меры требуются в отношении бродячих животных, этим ли документом необходимо ограничивать число содержащихся в одной квартире животных, и т.д. Поправки в документ принимаются до 23 мая.

Для всестороннего обсуждения проблем животных в городе, проекта документа и норм, в нем прописанных, постоянный комитет по городскому хозяйству 18 мая проводит по теме эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия Севастополя расширенное заседание.

В мероприятии примут участие: заместитель председателя заксобрания Екатерина Алтабаева, председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Татьяна Щербакова, представитель губернатора в заксобрании А.Свечников, директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, главный ветеринарный врач города Севастополя и представители СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля