Последние новости

Реклама

Такая рекомендация дана властями во избежание конфликтных ситуаций.

Владельцам торговых точек, расположенных на ул.Козлова в Столице Крыма, рекомендуют вывезти личные вещи и товары из павильонов до конца сегодняшнего дня. Об этом сообщил глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

Такая рекомендация дана властями в связи с работами по демонтажу незаконных сооружений, во избежание конфликтных ситуаций.

«Осмотрев проблемный участок дороги, я пришел к окончательному выводу о необходимости демонтажа несанкционированных сооружений. Мы можем видеть массу хаотично проложенных подключений к электросетям, законность их явно вызывает массу вопросов, «Крымэнерго» безусловно, проведет тут соответствующую работу», — отметил Г.Бахарев в ходе проведения выездного совещания, передаёт пресс-служба горадминистрации.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в центральной части Симферополя идёт подготовка к ремонту улиц Пушкина и Козлова. Пешеходная зона в центре города будет значительно расширена. Все торговые объекты, какие будут препятствовать работе строительной техники, будут демонтированы.

Видео: youtube.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля