Последние новости

Реклама

Белгородская область. Коммунисты г.Старый Оскол наградили чемпиона мира в тяжёлом весе Дениса Лебедева памятной медалью «130 лет со Дня рождения И.В. Сталина»

10 мая 2015 года в городе Старый Оскол первый секретарь Старооскольского МО КПРФ Станислав Геннадьевич Панов и второй секретарь Виктор Александрович Лардыгин провели встречу с чемпионом мира в тяжелом весе по версии временного чемпиона WBA 2011-2012 и по версии WBA 2012-2013 Денисом Лебедевым.
Денис родился и вырос в Старом Осколе. Служил в армии, где занимался боксом в ЦСКА. Профессиональную карьеру боксера начал после увольнения в запас. В 2001 г. дебютировал в полутяжелом весе, в 2008 г. - в тяжелом. В отчий дом Денис приехал на майские праздники, где и встретился с коммунистами Старого Оскола, какие поздравили его с праздниками и за заслуги перед страной вручили ему памятную медаль «130 лет со Дня рождения И.В. Сталина».

«Такие бойцы как Вы, Денис Александрович, напоминают всему миру, что нашу страну не победить», - сказал в своей речи Станислав Геннадьевич.

С огромным трепетом и уважением Денис относится к празднику Великой Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Он уверен, что благодаря героизму наших отцов и дедов мы сегодня можем наслаждаться мирным, свободным небом!

Во второй половине дня Денис планировал выехать в Москву для продолжения реабилитации после последнего боя с французом Йоури Каленгом в рамках большого боксерского шоу, где староосколец победил.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля