Последние новости

Реклама

Ведущий крымского реалити-шоу «Бои белых воротничков»: Кубанские бойцы такие «ботаны», что я боюсь за Краснодар
Первое реалити-шоу имеет колоссальные рейтинги, поэтому проект решили продлить, заявили в ТРК «Крым».

В Крыму завершилось первое в истории телевидения полуострова бойцовское реалии-шоу «Бои белых воротничков», сообщает издание «Крым Медиа».

Так, армреслер Сергей Чиндясов выиграл нокаутом бой с бодибилдером Николаем Цирюликом, а поединок оператора канала «Первый крымский» Александра Смычека и реабилитолога из Красноперекопска Владимира Пака завершился победой первого по решению судей.

На «Первом крымском», который транслировал реалити-шоу, рейтинги назвали колоссальными.

Генеральный директор телерадиокомпании «Крым» Екатерина Козырь сообщила, что первый сезон проекта пока не завершен: планируется провести суперфинал, а также «золотой бой» между главным бойцом Крыма и победителем аналогичного телешоу в Краснодарском крае.

Ведущий крымского реалити-шоу Богдан Хмельницкий добавил, что у кубанских бойцов шоу только начинается: эфиры начинаются 18 мая. «Они тренируются только первую неделю, все там такие «ботаны». Я что-то боюсь за Краснодар», – заявил Б.Хмельницкий.

По словам Е.Козырь, «Бои белых воротничков» решено продлить на второй сезон: «Все, чтобы улыбались наши телезрители».

Вспомним, в марте в Симферополе провели кастинг реалити-шоу «Бои белых воротничков», по итогам которого отобрали 40 человек. После оценки их физической подготовки в проекте остались 24 участника. Их тренировали профессиональные спортсмены в бойцовском клубе «Неудержимые». 

Вспомним, в середине февраля состоялась премьера первого крымского боевика «Поцеловать незнакомку».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля