Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Мотопробег в честь Дня Победы

8-9 мая, в честь 70 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, прошёл «красный мотопробег» по районам севера Нижегородской области.
8 мая колонна мотоциклов с байкерами подъехала к Шахунскому местному отделению КПРФ, где встретилась с первым секретарем райкома, депутатом Земского собрания Шахунского района В.А. Вахтаниным. В ходе встречи прошёл обмен мнениями по текущим политическим и экономическим вопросам в стране, области и нашем городе. Многими участниками встречи было отмечено, что как никогда возростает актуальность антикризисной программы КПРФ, её программных заявлений.

После колонна «стальных коней», украшенная флагами КПРФ и СССР, во главе с молодыми коммунистами и комсомольцами отправилась совершать мотопробег городам и посёлкам Нижегородской области. Маршрут движения пролегал по городам: Шахунья, Урень, посёлкам: Красные Баки, Тонкино.

В ходе передвижения, были сделаны промежуточные остановки, для возложения цветов к памятникам боевой славы.

Завершился мотопробег участием в общегородском митинге, посвященном Великой Победе в г. Шахунья.

«В данный день красные флаги на наших мотоциклах привлекали внимание тыс. автомобилистов, проезжавших по улицам городов и поселков где мы побывали. Некоторые автолюбители смотрели удивленно, большинство приветствовали сигналами машин. Пешеходы на тротуарах одобрительно обращали внимание на наше присутствие. Надо отметить, что такой формат мы опробовали впервые, и отрадно, что все участники заявили о готовности участвовать в следующих подобных мероприятиях. Ведь каждый участник получил заряд поддержки, радости и энтузиазма», - поделился своими впечатлениями секретарь Комитета Шахунского местного отделения КПРФ по работе с молодежью Александр Ермаков после окончания мотопробега.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля