Последние новости

Реклама

В Магадане при участии спортсменов-комсомольцев состоялся Всероссийский боксерский турнир-мемориал им. В. Попенченко

9 мая 2015 г. в Магадане завершился юбилейный 45-ый турнир-мемориална приз В. Попенченко, в котором приняли участие спортсмены-комсомольцы. Для них Магаданское областное отделение КПРФ учредило специальные призы. Самым интересным и захватывающим стал бой, в котором основным фаворитом был член ЛКСМ, кандидат в мастера спорта Иван Мелешин.
Тренер Ивана, коммунист Сергей Гончаренко, отметил, что Иван выступает в весовой категории, которая была у самого Попенченко.

Бой был сложным. Оба боксера к третьему раунду устали, но Иван держался достойно. И результатом его выносливости стала победа. Он в своей весовой категории занял первое место и обеспечил себе звание «Мастер спорта».

Во время церемонии награждения первый секретарь Магаданского ОК КПРФ А.С. Шишкин вручил Ивану Мелешину главный приз от областного партийного отделения – планшетный компьютер.

Также призы были вручены двум другим боксерам комсомольцам.

«Очень символично, что Иван добился своей личной победы в такой Великий день, 9 мая, – сказал Александр Шишкин. – Мы от всей души поздравляем тренера Ивана – Сергея Гончаренко, который воспитал такого достойного спортсмена».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля