Последние новости

Реклама

В Севастополе 10-11 мая на паркете спорткомплекса «Муссон» произойдёт Первый Всероссийский фестиваль бального танца, сообщает издание «Севастопольская газета».

Участниками фестиваля, который организовал РОО «Севастопольский танцевальный союз», зарегистрировалось более двухсот танцевальных пар и 8 команд для участия в соревнованиях по формейшн из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Ярославля.

В программе фестиваля — мастер-классы, показательные выступления профессиональных дуэтов, а также концертная программа с участием артистов Севастопольского академического театра танца и вокалистки — заслуженной артистки АР КРЫМ Валентины Рыбаковой. Ведущие фестиваля: Станислав Попов (г. Столица России), Вадим Елизаров и Максим Давыдов, (г. Севастополь). Сайт фестиваля: http://pro-championship.com/

10 мая с 18.00 — открытие фестиваля и соревнования по бальным танцам, в том числе парные и командные (формейшн).

Во второй день проведут соревнования по бальным танцам в три отделения. Начало в 10.00, второго отделения — в 15.00. Третье отделение с гала-концертом участников фестиваля начнётся в 20.00.

Планируется, что фестиваль «Севастопольский вальс» станет ежегодным праздником для всех любителей и профессионалов бального танца и будет проводиться в городе Севастополе в апреле – мае.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля