Последние новости

Реклама

Милиция выяснила подробности драки на плато Ай-Петри, в результате которой был госпитализирован житель Ялты.

Милиция завела дело из-за массовой драки на Ай-Петри

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию поступило заявление владелицы одного из кафе на Ай-Петри, которая сообщила, что шестеро мужчин украли несколько сноубордов из помещения кафе. Сотрудники милиции задержали пятерых подозреваемых мужчин, четверо из которых жители Ялты и один житель Запорожской области. Было установлено, что компания из шести мужчин отмечала праздник в кафе совместно с хозяевами заведения, но через некоторое время между сторонами возник конфликт. Во время ссоры двое мужчин из компании гостей заведения взяли несколько сноубордов, находившихся в кафе, погрузили их в свой автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Позже они пояснили сотрудникам милиции, что хотели покататься по снежным склонам. Оставшиеся вскоре покинули кафе.

Обнаружив пропажу инвентаря, хозяева заведения сообщили в милицию, и поехали самостоятельно разыскивать мужчин. Вскоре похитители были настигнуты, завязалась ссора, переросшая в массовую драку.

По факту грабежа Ялтинским городским управлением милиции возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Как сообщало агентство е-Крым, в ночь на 24 февраля на плато Ай-Петри в результате драки пострадали четыре человека, один из которых был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибами.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля