Последние новости

Реклама

5 гривен с каждого входного билета в севастопольский аквапарк «Зурбаган», проданного этим летом, пойдет в фонд нуждающихся в помощи детей. Об этом заявил владелец аквапарка народный депутат Украины Павел Лебедев. Таким образом он желает вывести на новый качественный уровень благотворительную акцию «Я помогаю детям», которую уже несколько проводит в Севастополе общественная организация «Миротворец».

«Через аквапарк проходят десятки тыс. людей. Это большие деньги. В надежных руках они помогут реально решать конкретные адресные проблемы. Итоги будем подводить каждый месяц через СМИ. Чтобы люди понимали, что деньги дойдут до конкретного ребенка. Если у наших детей не будет настоящего, то будущего точно не будет. Когда воспитываешь своих детей, понимаешь, насколько они ранимы и зависимы от нас», – сказал Лебедев.

Кроме того, нардеп предложил организовывать благотворительные ярмарки, на которых будут продавать изделия, изготовляемые инвалидами. По мнению Лебедева, многие из этих людей, отрезанных от полноценной жизни, понастоящему талантливы. Вырученные деньги пойдут как авторам работ, так и на реализацию благотворительной программы.

«Наше общество не такое плохое. Если мы будем его воспитывать и объяснять, делать это открыто и прозрачно, то наше общество станет теплее, лучше, эффективнее», – сказал Лебедев.

Нардеп вручил грамоты и подарки волонтерам акции «Я помогаю детям», а также творческим коллективам, выступающим на мероприятиях, организуемых «Миротворцем».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля