Последние новости

Реклама

Азаров советует ялтинским актерам играть на пляже

Премьер-министр Николай АЗАРОВ сегодня во время торжественного вручения премии Кабинета министров за особые достижения молодежи в развитии страны рассказал, как летом посещал «зимний» спектакль театра имени Чехова в Ялте.

По словам АЗАРОВА, действие спектакля происходило зимой, а в действительности была жара под 40 градусов, передаёт УНН.

 «Это было летом, июль месяц. Было примерно 35-36 градусов. Играли пьесу ... Действие происходило зимой, и артисты на сцене играли в зимних пальто. На минутку представьте себе ... В зале было, наверное, градуса на три жарче, чем на улице. Если на улице 36, то в зале, наверное, было около 40», — сказал он.

Глава правительства вспомнил, что главный герой в пальто с каракулевым воротником, в шарфе и шапке каждую минуту вынимал платок и вытирал им лоб.

«Но если действие происходило зимой, то, пардон, какой лоб можно было вытирать? И вот все зрители, в том числе и я, страдали от жары и думали только об одном — когда же это закончится. Конечно, такие представления, наверное, ставить не надо ... Поэтому летом надо подбирать пьесы, где действие происходит на пляже», — добавил он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля