Последние новости

Реклама

Детский парк Симферополя увеличил коллекцию тюльпанов

Симферополь. Детский парк Симферополя высадил новые разнообразные сорта тюльпанов, значительно расширив собственную коллекцию. Об этом Крыминформу рассказал директор парка Александр Шабанов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, как раз сейчас посетители парка могут увидеть тюльпаны, цветущие в мае, во всей красе. "Цветочная коллекция Детского парка будет и далее постоянно пополняться. Уже следующей весной это будет крупнейшая и и вправду уникальная коллекция", – отметил Шабанов.

Он также рассказал, что сейчас продолжается озеленение территории любимого места отдыха детей и их родителей. "Мы желаем сделать Детский парк не только местом развлечения для посетителей всех возрастов, тем не менее и лучшим зеленым уголком крымской столицы. Поэтому наряду с расширением зоопарка и установкой новых для Симферополя аттракционов, администрация особое внимание уделяет высадке разнообразных видов растений. Возможно, мы подадим пример бережного отношения к природе, что пойдет на пользу городу", – заключил Александр Шабанов.

Директор парка добавил, что работы по его озеленению ведутся при поддержке мэра Симферополя Виктора Агеева и главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля