Последние новости

Реклама

Воспитанники музыкальной студии «Интервал» - победители международного фестиваля детского и юношеского творчества
Воспитанники музыкальной студии «Интервал» Дворца творчества и спорта «Пионер» приняли участие в международном фестивале детского и юношеского творчества «Цветик-Семицветик», который проходил в Краснодарском крае во всероссийском детском центре «Орлёнок» с 24 по 28 апреля. 

Программа мероприятия была очень насыщенной: ребята посетили мастер- классы фокусника-иллюзиониста Михаила Цетелашвили и педагога по вокалу Натальи Трихлеб, весело проводили время на досуговых площадках различной тематики, побывали на экстремальной морской прогулке, которая завершилась встречей с дельфинами, встретились со старыми друзьями и нашли много новых. 

В конкурсной программе в номинации «Театр Музыки» воспитанники Дворца «Пионер» стали лауреатами I степени, представив на суд жюри 2 композиции: «Вальс на плоскости» А. Розенбаума и «Стать самим собой» К. Никольского. «Всегда приятно возвращаться домой с фестивалей, тем более с победой. Мы благодарим всех, кто за нас переживал и поддерживал, кто следил за развитием событий на фестивале. Поздравляем с приближающимся Днем Победы и приглашаем на наш сольный концерт «Нам любые дОроги дорОги» в День нашего рождения 28 мая», - отметил руководитель студии «Интервал» Александр Курапов.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля