Последние новости

Реклама

Сборная НАО переиграла крымчан со счётом 3:2.

Крымчане проиграли спортсменам из Ненецкого автономного округа в межрегиональном турнире по боксу, посвященному 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает издание «Крым Медиа».

Оба региона выставили на соревнования своих ведущих спортсменов. Республику Крым представили бронзовый призер чемпионата Европы 2014 года, серебряный призер чемпионата Украины Арсен Аблаев, победитель первенства Крыма между юниоров Эрнест Юсуф, а также Амет Военный, Айдер Давлетов и Сергей Харлашкин. От Ненецкого округа на ринг вышли Анатолий Широкий, Никита Чупов, Дмитрий Рочев, Дмитрий Филиппов и Никита Иванов, имеющие немало побед в боксерских турнирах регионального и межрегионального уровней.

Боксеры состязались в двух возрастных категориях – «юниоры» и «взрослые».

По итогам соревнований Кубок губернатора Ненецкого автономного округа завоевала сборная НАО, выигравшая турнир со счётом 3:2.

По словам заместителя губернатора НАО Виктора Ильина, несмотря на победу одних и поражение других, мероприятие проходило на принципах дружбы, партнерства и сотрудничества. «Уверен, что данный турнир послужит стартом для налаживания и развития контактов двух регионов не только на спортивном и культурном уровне. Мы далекие друг от друга субъекты РФ географически, но мы близки по духу. Поэтому сотрудничество в разных сферах будет полезным для развития и Крыма, и Ненецкого автономного округа», — приводит слова В.Ильина официальный портал НАО.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля