Последние новости

Реклама

Республика Кабардино-Балкария. В Баксане прошла патриотическая акция «Аллея славы»

В понедельник, 20 апреля, в Республике Кабардино-Балкария прошла патриотическая акция «Аллея славы». В честь 70-летия Победы в городе Баксане были посажены деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне. Организатором выступил комсомол Республики. Акция проходила при поддержке Депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Жамаловича Бифова.
Место закладки новой аллеи предоставила администрация города. В мероприятии приняли активное участие школьники, студенты и жители города. При выборе деревьев первоочередное предпочтение отдали красному дубу, так как он наиболее устойчив к ветру, что важно при открытости местности, на которой будет расположен парк парка. В будущем данная территория станет местом отдыха жителей города.
Первые деревья на территории будущего городского парка появились в районе городского озера. Всего во время патриотической акции «Аллея славы», организованной Ленинским Коммунистическим союзом молодежи Кабардино-Балкарии было посажено 70 саженцев элитного красного дуба.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля