Последние новости

Реклама

«Аэрофлот» в честь Победы начал перевозить ветеранов ВОВ бесплатно «Аэрофлот» приступил к бесплатной перевозке ветеранов в рамках акции, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В этом году «Аэрофлот» предоставил право бесплатного авиаперелета участникам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии.

«Причем авиакомпания берет на себя не только оплату авиабилетов, однако и всех такс и сборов. Каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего».

Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев сообщил, что что перевозка участников Великой Отечественной войны — «огромная честь и колоссальная ответственность для каждого сотрудника «Аэрофлота».

Он напомнил, что авиакомпания проводит данную акцию для ветеранов уже 14 лет.

Ветеранам и инвалидам ВОВ, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма может быть предоставлен бесплатный авиабилет по любому из маршрутов внутри РФ.

Кроме того, как говорится в пресс-релизе, ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета из России и стран СНГ, Прибалтики, Грузии в страны Европы.

«Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы «Аэрофлот» гарантирует предоставление билетов бизнес-класса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля