Последние новости

Реклама

Власти Симферополя нашли на Центральном рынке угрозы чрезвычайных ситуаций

Симферопольская городская администрация намерена предпринять меры для исключения чрезвычайных ситуаций на территории Центрального рынка, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы администрации, проверка рынка с участием сотрудников МВД  и МЧС показала антисанитарное состояние на всей территории, прилегающей к рынку. Установлены грубые нарушения противопожарной безопасности, хаотичное массовое складирование упаковочных материалов в проходах, несанкционированный доступ посторонних к местам хранения продуктов питания на торговых местах, а также их неправильное хранение. Во время осмотра также был установлен факт нахождения лиц без определенного места жительства и бездомных животных на территории рынка.

По итогам проверки было принято решение усилить контроль по недопущению стихийной торговли на территории рынка, организовать демонтаж незаконных строений и игровых автоматов на территориях, прилегающих к рынку, а также организовать ограничение доступа посторонних лиц и лиц без определенного места жительства в вечернее и ночное время на территорию рынка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля