Последние новости

Реклама

К Дню Победы коллектив магазина канцтоваров «Селена» на ялтинской набережной присоединился к акции «Бессмертный полк». Его сотрудники оформили тематическую витрину, используя фотографии и реликвии из семейных архивов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сотрудники предприятия предоставили фотоматериалы о своих отцах и дедах, прошедших войну. Используя материалы из семейных архивов, в честь памяти об их подвиге оформили тематическую витрину, назвав её «Наш бессмертный полк».

— В процессе подготовки многие из нас узнали немало нового о героическом прошлом своих родных, о свершенных ими подвигах во время Великой Отечественной войны, и с гордостью поделились друг с другом, рассказали об этом своим детям и внукам. Нашим сотрудникам были сказаны сотни слов благодарности за идею, многие фотографируются на фоне нашей витрины, интересуются судьбами тех, кто изображен на фотографиях. Узнают своих учителей, руководителей, соседей, и с гордостью говорят «А мы их знаем!», — рассказал директор ООО «Селена» Владимир Ванин.

Коллектив магазина желает поделиться этой идеей для того, чтобы другие предприятия по мере возможности в витринах или отдельными стендами сформировали свой «Бессмертный полк».

«Давайте объединим наши усилия и 9 Мая «встанем в один полк»!» — призывают ялтинцы и поздравляют севастопольцев с праздником Великой Победы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля