Последние новости

Реклама

В Санкт-Петербурге начинается традиционная акция "Автобус Победы"


«Сталин – это Победа» под таким лозунгом 6 мая в Петербурге вновь начинается традиционная акция «Автобус Победы».
Нельзя забывать историю и лицемерить. Не вопреки, однако благодаря советскому народу под руководством Верховного Главнокомандующего - мы победили. Именно мы, каждый из нас - отсвет этой Победы. Её росток, её будущее.

"НКИД (Народный комиссариат исторической достоверности)", Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ и общественный фонд "Феникс Донбасса" запускают в городе-герое Ленинграде новый Сталинобус.

Мы предлагаем установить памятник Генералиссимусу И.В. Сталину в Московском парке Победы рядом с маршалом Г.К. Жуковым и с бюстами дважды героев Советского Союза, а на доме №1 по Московскому проспекту установить памятную доску, о том что с 1950 по 1956 годы проспект носил имя Сталина.

Представители общественного движения «Товарищ Сталин – победитель фашизма» будут собирать подписи в поддержку этой инициативы. Свою подпись также можно оставить в интернете на сайте www.stalin-pobeda.ru .

В автобусе будут находиться члены военно-патриотического клуба «Комсомолец» одетые в форму бойцов Великой Отечественной войны.

Автобус сделает остановки в местах боевой славы и связанных с именем Сталина. Каждый желающий сможет сделать фото на память.

Акция проводится общественными усилиями за счёт добровольных пожертвований энтузиастов.

Пожертвований уже больше, чем будет потрачено на акцию. Остальные средства, не потраченные на "Сталинобус", пойдут на лечение раненных бойцов ополчения Новороссии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля