Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к первой годовщиной со дня образования Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

Обращаясь к преподавательскому составу и курсантам филиала, вице-спикер пожелал всем мира, благополучия, успехов в дальнейшей учебе и службе на благо Отечества, а также передал поздравительный адрес главы крымского парламента Владимира Константинова.

«Крымчане высоко ценят вашу самоотверженную работу, вклад в развитие нашей республики, ведь именно от вас зависит обеспечение квалифицированными сотрудниками основных подразделений МВД России по Республике Крым. Высокие моральные и профессиональные качества, компетентность, стойкость и беспримерная преданность служебному долгу и присяге, которые вы воспитываете в курсантах, являются успешным залогом борьбы против преступности и терроризма, а также гарантией спокойствия в нашем обществе», - говорится в поздравительном адресе.

Наряду с этим В. Константинов в своем поздравлении подчеркнул вклад крымских правоохранителей в сохранение мира и поддержание правопорядка.

«Накануне знаменательной даты 70-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется отметить весомый вклад правоохранительных органов в сохранение мира и поддержание правопорядка в республике, таким образом, вы воздаете должное памяти дедов и отцов, защитивших нашу Родину от фашистов», - отмечено в поздравлении.

Справка: Крымский филиал ФГКОУ «Краснодарский университет МВД России» образован приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 05 мая 2014 г. № 400 с целью осуществления подготовки личного состава органов охраны правопорядка, обеспечивающего безопасность граждан, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, оказание помощи в пределах, установленных законами Российской Федерации, гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям, организациям и общественным объединениям в осуществлении их законных прав и интересов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля