Последние новости

Реклама

Полиция устанавливает местонахождение подозреваемой в совершении мошеннических действий с недвижимостью
Правоохранительными органами г.Симферополя разыскивается жительница города Екатеринбург Ольга Копылова (может представляться Вострицовой либо Коняевой), 27.07.1976 года рождения, подозреваемая в совершении мошеннических действий с недвижимостью в октябре 2014 года.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемая имела доверенность, заключенную с хозяином квартиры исключительно на сбор документов в государственных органах Республики Крым, но, обманным путём выдавала эту доверенность за генеральную, дающую право на продажу недвижимости, и без ведома владельца продала квартиру.

Женщина получила от пострадавших-покупателей крупную сумму денежных средств, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Просьба ко всем, кто узнал гражданку на фотографии, владеет информацией о местонахождении женщины или пострадал от её противозаконных действий, обращаться по телефонам: «102» или (0652) 25-13-02.

Правоохранители в который раз призывают граждан быть бдительными, не осуществлять сомнительных сделок, тщательно проверять предоставляемые вам документы на недвижимость, проконсультироваться с независимым лицом.

Отделение по связям со СМИ Управления МВД РФ по г.Симферополю 
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля