Последние новости

Реклама

Пермский край. Бардымский «Русский жим» навстречу Дню Победы

В Барде прошёл I-й муниципальный турнир по «Русскому жиму», посвященный Дню Победы.
Очень давно руководитель спортивного клуба «Олимп» Тахир Садуллаевич Реимов лелеял мечту организовать данный турнир. Спортсменам необходим стимул, интерес и общение с сильными людьми для дальнейшего улучшения результатов. И в зале у него сложился коллектив единомышленников, «железных людей». Между его подопечных очень много уважаемых людей района и вполне естественно, что он обратился в первую очередь к коммунистам с просьбой организовать турнир. Коммунисты всегда за здоровый образ жизни, за привлечение к занятиям спортом молодёжи, за патриотическое воспитание.

И турнир прошёл на высоком уровне. Главным судьёй был Вячеслав Андреевич Кипенко, мастер спорта России, Чемпион Евразии и имеющий столько регалий, титулов, что впору удивляться, как человек может столько успеть.

После награждения ветеранов ВОВ, «детей войны» юбилейными медалями, был награждён и Вячеслав Андреевич Кипенко. С напутственной речью к спортсменам обратились 1-й секретарь Бардымского РК КПРФ Т.А. Суфиянов, ветеран ВОВ К.М. Сардыков, и был дан старт ежегодному турниру. Спортсмены выступили очень достойно, многие выполнили разрядные нормативы. Организаторы постарались на славу, без поощрения и наград никто не остался. Как всегда, чаепитие и разговоры по душам, обычное явление на мероприятиях, проводимых Бардымским МО КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля