Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов встретился с ветераном войны Александрой АндреевойГлава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с председателем Крымского республиканского совета партизан и подпольщиков Великой Отечественной войны Александрой Андреевой.

Поздравляя ветерана, Сергей Аксёнов поблагодарил Александру Андрееву за великий подвиг в Великой Отечественной войне, который сегодня позволил крымчанам счастливо жить. «Ваш подвиг мы берём в пример. Спасибо Вам за Победу, здоровья Вам и ещё долгих лет счастливой жизни», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов добавил, что Александре Фёдоровне будет предоставлена путёвка на отдых и оздоровление в один из санаториев Крыма.

В свою очередь Александра Фёдоровна поздравила Сергея Аксёнова и всех крымчан с Днём Победы и поблагодарила Главу республики и Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова за большое внимание и помощь ветеранам. Кроме того, партизанка отметила, что активно участвует в патриотическом воспитании молодёжи.

В рамках встречи Глава республики вручил Александре Андреевой подарок и букет цветов.

СПРАВКА. Александра Фёдоровна Андреева родилась в 1921 году в Смоленской области. С первых дней войны находилась в боевых частях. За боевые заслуги награждена орденом Отечественной Войны I степени, орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу». Является полным кавалером ордена «За Заслуги», награждена орденами «За мужество» III и II степени.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля