Последние новости

Реклама

Первомай в Кузбассе! День международной солидарности трудящихся отметили коммунисты Кемеровской области

Участники митинга в честь Международного дня солидарности трудящихся – 1 Мая собрались, чтобы выразить свою трудовую, пролетарскую солидарность со всеми, кто борется за мир, труд, свободу, равенство, братство всех народов, за возврат власти трудовому народу.
На общеобластном митинге было множество красных знамен, плакатов. На транспарантах - “Цена на продовольствие и тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) – под контроль народа!” ”, “Наша цель – социализм!”, “Фашисты, геть с Украины!”, “Коммунисты Украины, мы с вами!”. «Сильный Кузбасс - сильная Россия!».

Митинг в честь Первого мая в этом году в Кузбассе был как никогда многолюден! На Первомайскоммитингес приветственным словом выступил первый секретарь Кемеровского ОК КПРФ Николай Павлович Мухин. Он поздравил собравшихся Кемеровчан с праздником Первого мая! В своём выступлении Н.П.Мухин рассказал участникам акции, что в условиях мирового кризиса капитализма, коммунисты, как и все лево-патриотические силы страны, выступают за ускоренную национализацию стратегических отраслей экономики, выступают в защиту отечественного товаропроизводителя, за поддержку медицины и образования.

Затем Н.П.Мухин зачитал текст праздничного поздравления к Кузбассовцам от имени Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля