Последние новости

Реклама

Симферополь. По словам секретаря крымской партийной организации "Единая Россия" Владимира Константинова, в Крыму нет оппозиции, которая помогала бы правящей партии своей критикой и выявлением актуальных проблем. Об этом он заявил сегодня на партийной конференции в Симферополе, передаёт пресс-служба "Единой России", сообщает издание «Крыминформ».

"По сути, сегодня у нас в Крыму нет оппозиции, которая бы помогала нам своей критикой, выявлением узких мест в работе власти. Поэтому мы сами должны критически оценивать свои действия, не бояться признавать ошибки и оперативно их исправлять. Сегодня крымчане желают видеть осязаемые результаты выбора, который они сделали в ходе всекрымского референдума 16 марта, а затем подтвердили на выборах 14 сентября", - подчеркнул Константинов.

Он добавил, что "единоросы" обязаны обеспечить новое качество работы органов государственной власти и местного самоуправления, новый уровень прозрачности и доступности власти. Он акцентировал внимание на том, что нужно повысить требовательность к себе и своим однопартийцам.

На конференции были вручены партийные билеты новым членам партии: ветерану Великой Отечественной войны Анне Гоглевой, председателю поселкового совета села Пятихатка Красногвардейского района Вадиму Литвинову, директору ООО "Агенство "Недвижимость Ялты" Александру Болховитову и пр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля