Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму определены победители конкурса на лучшую публикацию в СМИ материалов о бывшем нацистском концлагере на территории совхоза "Красный" под Симферополем. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Крыминформе сообщила глава комитета Государственного совета Республики Крым по культуре и культурному наследию Светлана Савченко, сообщает издание «Крыминформ».

Она уточнила, что финалистов наградят на ближайшем заседании президиума Государственного совета Крыма. "Итоги были подведены, и у нас есть 6 финалистов, какие будут отмечены. Это лучшая публикация, лучшая публикация в электронных СМИ. Итоги конкурса подводили в министерстве внутренней политики, информации и связи. Мы предполагаем, что на ближайшем заседании президиума мы будем отмечать номинантов и награждать их в связи с тем, что они победили в этом конкурсе", - уточнила Савченко.

В торжественном открытии мемориального комплекса на месте бывшего концлагеря на территории совхоза "Красный" под Симферополем, которое запланировано на 8 мая, примут участие ветераны Великой Отечественной и родственники жертв нацистского лагеря смерти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля