Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма решило привлечь студентов крымских вузов к разработке туристического логотипа полуострова. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко, сообщает издание «Крыминформ».

"На прошлой неделе мы обратились с письмом и сегодня наши специалисты выехали непосредственно в Крымский федеральный университет им. Вернадского, чтобы поднять молодёжные и студенческие массы Крыма", - сказала она и объяснила обращение к студенческой молодежи желанием "придать ускорения и креатива", по той причине из 80 поступивших предложений нет достойных.

"Пока, честно скажу, не зацепило. Поэтому движемся дальше, время ещё есть", - отметила министр.

Еще в октябре 2014 года министр курортов Юрченко направила письмо дизайн-студии Артемия Лебедева с просьбой разработать проект туристического логотипа Крыма. После обнародования вариантов в соцсетях, министр отказалась комментировать собственную инициативу, хотя скрин-копии письма-обращения были опубликованы на сайте Лебедева. После публичной огласки минкурортов объявило конкурс на лого туристического Крыма, итоги которого будут определены к концу июля, а его победитель вместо гонорара получит путевку на поездку по туристическому маршруту "Золотое кольцо Юга России".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля