Последние новости

Реклама

Традиционная туристическая выставка в Евпатории изменит формат

В Евпатории 20-21 мая произойдёт традиционная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», сообщает издание «е-Крым».

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко. Она отметила, что в этом году было решено несколько изменить формат выставки. Она будет проходить не в здании дельфинария, как это было в предыдущие годы, а на площадке перед ним под открытым небом. Кроме того, каждый туристический регион Крыма будет предоставлен отдельной зоной — пока заявки на участие подали десять регионов.

«Мы желаем представить туристические территории Крыма в той отличительной особенности, которая присуща каждой из них. Каждая позиция будет разделена на то количество туристических территорий, которое существует на сегодняшний день в Крыму», — рассказала министр. 

Каждый регион представит свои туристические центры, объекты показа, события, турфирмы, сувенирную продукцию и прочее.

Е. Юрченко добавила, что соседние российские регионы выразили желание принять участие в выставке. В частности, заявки на участие получены от Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля