Последние новости

Реклама

Ксения Симонова презентовала в Столице Крыма автобиографическую книгу
И открыла выставку песочных картин.

Мастер песочной анимации, победительница телевизионного шоу «Україна має талант» Ксения Симонова презентовала в Симферополе свою книгу «Другая история», сообщает издание «Крым Медиа».

По словам крымской художницы, в книге описана её жизнь после победы в телепроекте. В ней чередуются эпизоды из прошлого и настоящего. «Это сделано, чтобы понять — то, что происходит сейчас, имеет очень много корней внутри прошлого, все это – ожившее прошлое. <...> Я очень боялась, что люди будут путаться, и специально спрашиваю. Не путаются», – пояснила она.

К.Симонова добавила, что её произведение нельзя назвать историей успеха в общепринятом понимании, так главным своим достижением она считает счастливую семью и детей.

В оформлении издания использованы работы художницы, а на разворотах книги размещены песочные отпечатки ладоней и стоп старшего сына К.Симоновой.

В Крымской республиканской библиотеке для молодежи, где состоялась презентация, гостям также представили персональную выставку картин К.Симоновой, запечатлевших яркие моменты в её песочных историях.

Ксения Симонова — крымская художница, график, мультипликатор, мастер песочной анимации. Победительница телевизионного конкурса «Україна має талант — 2009», финалистка российского телевизионного конкурса «Минута славы» (сезон 2009—2010). Заслуженный художник Автономной Республики Крым (2010), Заслуженный деятель искусств Украины (2013).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля