Последние новости

Реклама

Участники состязаний будут отжиматься на брусьях и приседать.

Саки 25 апреля в городе Саки произойдёт открытый турнир по Workout, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе Центра культуры, досуга, молодежи и спорта Сак, который выступает организатором мероприятия, сообщает издание «Крым Медиа».

Участники соревнований будут выполнять четыре вида упражнений: Freestyle, двоеборье (подтягивание и отжимания на брусьях), выход силой, а также новшество состязаний – комплекс «Спартанец». Последнее предусматривает выполнение упражнений друг за другом на время в следующей последовательности: подтягивание хватом сверху – 10 раз, приседание – 15 раз, отжимание на брусьях – 15 раз, приседание – 15 раз, отжимание на брусьях – 15 раз, приседание – 15 раз, подтягивание хватом сверху – 10 раз.

Организаторы ожидают более 30 участников из города Саки и Сакского района,  Симферополя и Симферопольского района, Евпатории, Ялты и Керчи.

Воркаут (Workout) – разновидность массовых физкультурных занятий. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях либо без их использования (на земле).

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2015 | Разделы: Спорт
22 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля