Последние новости

Реклама

В Симферополе ВИЧ-позитивный псих изнасиловал маленькую племянницу

В Симферопольском районе задержали 33-летнего местного жителя, который подозревается в насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом, совершенном в отношении 6-летней девочки.

Как выяснилось, несовершеннолетняя потерпевшая – родная племянница злоумышленника, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Сестра мужчины с двумя детьми – 6-летней дочерью и 4-летним сыном – приехала к брату в гости из Херсонской области. В доме родственника собрались гости. Взрослые употребляли спиртное, а когда алкоголь закончился, отправились за добавкой. В доме остался только хозяин. Дети в это время спали в комнате.

«Увидев спящую девочку, у пьяного мужчины возникло желание сексуального удовлетворения. Он лег рядом с ребенком и совершил ряд развратных действий. Девочка проснулась, заплакала и попросила дядю больше этого не делать. Но мужчина не прекращал, а чтобы ребенок не сопротивлялся, схватил племянницу за горло», — описывают подробности случившегося в милиции.

Когда он увидел на нижнем белье девочки кровь, он испугался и потащил ее в ванную. В данный момент вернулась из магазина сестра с гостями. Дочка с плачем показала матери кровь. Женщина сообщила в милицию. Ее брат скрылся.

На следующий день ранее неоднократно судимый, в последний раз — за незаконное обращение с оружием и боевыми припасами, мужчина был задержан. Он сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что был пьян и не понимал, что делал. По его словам, он ранее состоял на учете у психиатра, а также имеет позитивный статус ВИЧ. Его показания в настоящее время проверяются.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 («насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетнего») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

«Проводятся все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Ребенок в настоящее время находится в больнице, потерпевшей оказана необходимая медицинская помощь. Устанавливается степень тяжести причиненных ребенку телесных повреждений», — заключил следователь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля