Последние новости

Реклама

Симферополь. Жильцам многоквартирных домов в населённых пунктах Крыма нужно до 20 мая текущего года подать документы для регистрации систем индивидуального отопления, если такое имеется в наличии. Об этом сегодня в ходе заседания в региональном отделении Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" на тему: "Индивидуальные квартирные источники тепловой энергии, установленные в многоквартирных домах Республики Крым: проблемы и пути решения" сообщил первый заместитель министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Алексей Бочаров, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, документы на регистрацию индивидуального отопительного оборудования можно подать в специальные комиссии, какие начали работу с 1 апреля при муниципалитетах. Также данные комиссии будут рассматривать и решать все проблемные вопросы, возникающие у крымчан в сфере теплообеспечения.

С июля текущего года владельцы квартир в многоквартирных домах смогут легально использовать для отопления турбированные котлы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля