Последние новости

Реклама

«Мы надеемся, что выданная сумма позволит обеспечить поставки топлива в наш регион в полном объеме», – заявили в финучреждении.

РНКБ Банк открыл кредитную линию для Общества с ограниченной ответственностью «ФИРМА «ТЭС» на сумму 500 миллионов рублей. Срок действия кредита — 24 месяца. Средства предоставлены для финансирования текущей деятельности предприятия — пополнение оборотных средств (закупка топлива), сообщает издание «Крым Медиа».

«ФИРМА «ТЭС» является одним из крупнейших операторов АЗС в Крыму. Компания зарекомендовала себя как надежного и перспективного партнера. Мы надеемся, что выданная сумма позволит обеспечить поставки топлива в наш регион в полном объеме, и поспособствует стабильной работе предприятия, которая, в свою очередь, обеспечит развитие экономики полуострова», — отметил Владимир Кухоль, руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса РНКБ.

Фирма «ТЭС» была зарегистрирована 23 июня 1992 г. В настоящее время группа компаний «ТЭС» является оператором 66 действующих АЗС, расположенных на Крымском полуострове (в том числе 11 АЗС – в г. Симферополе).

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов, выпущено более 900 тыс. пластиковых карт РНКБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля