Последние новости

Реклама

Пользователи соцсетей высмеяли обед Порошенко с американскими военными

Интернет-пользователи иронично оценили опубликованные в Facebook фотографии обеда Порошенко с американскими военными. По их словам, военнослужащим ВСУ такие обеды и не снились.
Пообедав в столовой вместе с американскими военнослужащими, президент Украины Петр Порошенко стал объектом для насмешек в интернете.

В понедельник Порошенко открыл украинско-американские командно-штабные учения "Фиарлес Гардиан — 2015" на Яворивском полигоне во Львовской области. После торжественной церемонии президент Украины пообедал в столовой вместе с украинскими и американскими военными.

Пользователи Facebook сочли опубликованные в соцсети фотографии обеда "показухой".

"Когда уже перестанут делать шоу перед камерами — буфеты, которых в армии никогда не было, оружие, которое для камер отсылают в зону АТО", — написал житель Львова Владимир Шевчишин.

"Господин президент, разве вам не стыдно смотреть в глаза других солдат, какие такое застолье не видели даже во сне? Нам всем нужна реальность, а не сон", — подчеркнула Надежда Сарсалюк.

"Для чего эта показуха? Где у нас такое? Волонтеры как собирали гречку на кассах супермаркетов, так и собирают", — написала Татьяна Тус из Львова.

"Одно радует — ребята поедят в данный день!" – пишет киевлянка Ольга Рудяка.

"Вот так бы всегда наших ребят кормили", — отметила жительница Днепродзержинска Марина Кулик.

"Наши военнослужащие молятся, чтобы американцы не уехали домой", — иронизирует житель Черновцов Николай Максимчук.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля