Последние новости

Реклама

Симферополь. Журналисты, не придерживающиеся делового стиля в одежде, на мероприятия в Совет министров Республики Крым допускаться не будут. Информацию об этом со ссылкой на положение "О порядке постоянной аккредитации журналистов для работы в Совете министров Республики Крым" распространило сегодня управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК, сообщает издание «Крыминформ».

"Внешний вид представителей средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность в здании Совета министров Республики Крым, должен соответствовать деловому стилю. При несоблюдении данного требования журналисты на мероприятия допускаться не будут", - говорится в сообщении.

В то же время, положение об аккредитации журналистов в Госсовет Крыма не требует от них соблюдения делового стиля, хотя первоначальный проект документа включал не только пункт о стиле, однако и требование предоставлять информацию об образовании, специальности, стаже работы журналиста и о его творческом псевдониме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля