Последние новости

Реклама

Женская футбольная команда «КПРФ» - чемпион Орловской области

С 17 по 18 апреля в г. Орле на территории лицея №32 проходило первенство Орловской области по футболу между женских команд 1998-2000 г.р.
В финальную часть вышли четыре коллектива: Некрасовская школа-интернат, Становой Колодезь (Орловский район), Нарышкинская школа-интернат (Урицкий район) и команда «КПРФ», составленная из игроков общеобразовательных школ г. Орла.

На открытии турнира присутствовали руководитель фракции КПРФ в Орловском областном Совете народных депутатов Навлев М.А., секретарь обкома КПРФ Прокопов Е.Е., зам. председателя Орловской областной Федерации футбола Чвякин Л.Д.

Все игры первенства проходили в упорной, полной эмоций борьбе. В подтверждение тому является факт, что до самой последней игры не была известна тройка призеров.

Орловская команда «КПРФ» сумела справится с трудностями, возникающими по ходу турнира и победив во всех встречах (счёт 5:1, 3:0, 3:1) стала чемпионом Орловской области по футболу.

Футбольный сезон набирает обороты. Уже 11 мая команде предстоит отставивать честь Орловской области во Всероссийской спартакиаде в городе Иваново.

Несмотря на все сложности, есть уверенность, что мечты девчонок быть первыми в своей игре, удачливыми и счастливыми обязательно сбудутся. А обком КПРФ и все неравнодушные к спорту чиновники сделают все возможное, чтобы надежды девочек оправдались, и победы пришли.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля