Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Состоялась конференция ветеранов города Ворсмы

На Конференции ветеранов г. Ворсмы прошло торжественное награждение Председателя "ВЖС-Надежда России" г. Ворсма Надежды Викторовны Маркиной медалью "За активную деятельность". Награду вручила Председатель НРО "ВЖС-Надежда России" Татьяна Антошина. Ворсменцы наперебой рассказывали, какой замечательный и чуткий человек Надежда Викторовна, какую колоссальную помощь и поддержку она оказывает. У себя в городе Н.В. Маркина возглавляет также Общество инвалидов. Все знают, что к ней всегда можно обратиться за поддержкой.
В приветственной речи, обращаясь к ветеранам, Татьяна Антошина сказала: "Вы не только хранители Памяти. Вы - хранители Правды. Всякая ложь и клевета на советских солдат-освободителей рухнет перед вашими историческими свидетельствами".

Татьяна Антошина передала для Общества ветеранов приятный и необходимый подарок - чайный сервиз, который был подарен депутатом Государственной Думы Н.Ф. Рябовым, а Надежда Викторовна Маркина преподнесла собственноручно связанную прекрасную скатерть.

По окончании мероприятия, ворсменцы очень интересовались судьбой льгот для Детей войны. Татьяна Ивановна заверила пожилых людей, что на всех уровнях фракция КПРФ будет добиваться для их поколения льгот и федерального статуса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля