Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии сделают базу данных инвалидов трудоспособного возраста, нуждающихся в трудоустройстве. Об этом Крыминформу сегодня сообщил директор феодосийского городского центра занятости Сергей Каминский, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, проект инициировали городские организации инвалидов.

"Совместно с организациями инвалидов и департаментом труда и социальной защиты администрации Феодосии мы разработали анкету. Данный документ инвалиды будут заполнять на базе своих организаций и ежемесячно передавать нам. В свою очередь, мы будем формировать базу, выявлять потребности на предприятиях и по мере возможности трудоустраивать людей", - рассказал Каминский.

По информации феодосийской общественной организации молодых инвалидов "Реабилитационный центр", параллельно ведётся работа по созданию на сайте городского совета Феодосии специальной рубрики, где будет размещена информация, полезная для инвалидов, желающих трудоустроится. Там же появится электронная версия анкеты, которую можно будет скачать, заполнить и дистанционно перенаправить в городской центр занятости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля