Последние новости

Реклама

Путин: Власти примут меры, чтобы посещение Крыма стало доступным

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что власти предпримут необходимые усилия, для того, чтобы посещение Крыма для жителей остальной части России стало доступным и комфортным.

Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии, отвечая на вопрос о том, что власти страны планируют сделать для создания комфортных условий для отдыха в Крыму.

- Надеюсь, что авиационные власти России и власти Крыма сделают все, чтобы посещать Крым было доступно по цене и комфортно, — сказал Путин

Президент отметил, что Крым, это особое направление, место отдыха миллионов людей.

- «Аэрофлот» принял решение снизить цену полета в Крым из ряда городов, и такой список будет расширен до 50 городов. 7,5 тысячи (рублей) туда и обратно. Некоторые компании говорят ещё о более низкой цене. Надеюсь, что это произойдет. Будем контролировать, — сказал Путин.

Президент напомнил, что в Крыму существует проблема с транспортной инфраструктурой. Таким образом, взлетно-посадочная полоса не ремонтировалась со времен Советского Союза.

Это пока соответствует требованиям безопасности полетов, но, в принципе, там очень многое необходимо сделать. Начиная от аэровокзала и кончая взлетно-посадочной полосой, — отметил Путин.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля