Последние новости

Реклама

Севастополь, 16 апреля. Несколько сотен жителей Севастополя собрались на центральной площади Нахимова, чтобы увидеть "Прямую линию" с президентом России, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказал начальник городского управления связи и информационных технологий Вадим Дворяненко, связисты Севастополя были готовы организовать прямое включение. "Отбой из федерального центра поступил только вчера. В последний момент было решено, что вопросы будут задавать из Симферополя. Думаю, вопросы севастопольцев там также прозвучат", - сказал Дворяненко.

По его словам, основная сложность для работников связи была в обеспечении прямой трансляции на монитор "Российских сетей вещания и оповещения" (РСВО) без отставания по времени, но данную задачу удалось решить.

Кроме того, горожанам была предоставлена возможность бесплатно задать свой вопрос президенту с семи таксофонов в центре города. Многофункциональный комплекс защищенного IP-вещания на площади Нахимова является частью совместного проекта правительства Севастополя и подведомственного Россвязи ФГУП "Российские сети вещания и оповещения". Его задача - широкое информирование жителей и гостей города о главных новостях в жизни Севастополя и страны. Особенностью экрана является защита от несанкционированного доступа к размещению информации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля