Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии сотрудники коммунальных служб будут расклеивать на воротах домов, владельцы которых уклоняются от заключения договоров на вывоз твёрдых бытовых отходов, стикеры соответствующего содержания. Об этом Крыминформу сегодня сообщил директор феодосийского муниципального унитарного предприятия "Каскад" Алексей Погорелов, сообщает издание «Крыминформ».

Как пояснил Погорелов, механизм применения административных мер воздействия пока до конца не отработан, поэтому на данном этапе коммунальщики приняли решение воздействовать на нарушителей таким нетрадиционным способом.

"Раздадим агентам стикеры красного цвета, на которых будет текст приблизительно следующего содержания: "Мне плевать на всех. Мусорю, где хочу". Данные наклейки будем клеить на ворота нарушителей. А вот тем, кто заключил договор, будет приклеиваться на ворота красивая эмблема. На зелёном фоне надпись: "Я люблю Феодосию. Плачу за вывоз мусора", - рассказал Погорелов.

Он добавил, что уклонение от заключения договорных отношений с коммунальным предприятием является нарушением решения сессии Феодосийского городского совета об утверждении норм и правил благоустройства. В дальнейшем нарушителей будут штрафовать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля