Последние новости

Реклама

Республика Крым. В Белогорске отметили годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля в Белогорске состоялись общегородские шествие и митинг, посвященные Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Каждый год у памятника встречи двух армий собираются белогорцы, чтобы вместе с ветеранами вспомнить те далекие весенние дни 1944 года, когда в полуразрушенный Карасубазар вошли войска Красной армии.
В этом году на митинг со знаменами Победы пришли коммунисты. Как и положено – в 70-летие Победы митинг проходил под красными знаменами.

Самым неожиданным для комсомольцев Белогорска, стоявших у памятника со знаменами Победы, стало требование руководителя штаба Единой России уйти от памятника. Конечно же уходить никто не собирался, ведь Знамя Победы в дни освобождения городов России и 9 мая является равноценным флагу Российской Федерации.

На митинге выступили – председатель Белогорского городского совета, председатель Белогорского райсовета, ветераны Великой Отечественной войны О.П. Кирсяева и Т.Я. Воронько. В финале выступил ансамбль «Белогорье» с театрализованной постановкой освобождения города, после чего белогорцы возложили цветы к вечному огню.
Многие жители города пришли на митинг со значками «Победа»,
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля