Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководителей медицинских медучреждений Крыма и их заместителей обяжут отвечать на звонки, поступающие на "горячую линию" минздрава республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе минздрава Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, "горячая линия" начала работать в расширенном формате, соответствующий приказ подписал министр здравоохранения Александр Могилевский.

Для удобства граждан добавлен мобильный номер +7 978 00 00 702 и увеличена продолжительность работы линии с 9 до 17 часов. Кроме того, говорится в сообщении, отвечать на телефонные обращения теперь будут не только главные внештатные сотрудники, специалисты минздрава и Центра медицинской профилактики, однако и руководители учреждений здравоохранения Республики Крым и их заместители согласно утвержденному графику.

"Такое решение было принято в целях повышения эффективности работы по защите прав граждан на получение качественной и доступной медицинской помощи на территории Республики Крым", - отметил Могилевский.

Пока утвержденный график, на который ссылается пресс-служба, содержит расписание дежурств только на январь-февраль 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля