Последние новости

Реклама

Спектакли Российского академического театра драмы им.Ф.Волкова можно будет увидеть в Столице Крыма и Севастополе.

В середине мая в Крым на гастроли приезжает Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова, который основан в 1750 году и является первым русским профессиональным театром, сообщает издание «Крым Медиа».

Гастроли будут проходить с 16 по 21 мая. В Столице Крыма и Севастополе Волковский театр покажет спектакли «Без названия» и «Дом Бернарды Альбы», какие стали номинантами премии «Золотая Маска», а также эксцентричную итальянскую комедию «Человек и джентльмен» и трагедию «Гроза».

Жители крымской столицы смогут увидеть только один спектакль – «Без названия» А.П.Чехова. Он пройдёт 16 мая в Крымском академическом драматическом театре им.Горького.

В Севастополе постановки в исполнении артистов старейшего в России театра можно будет посмотреть с 17 по 21 мая. На сцене Севастопольского академического русского драматического театра им.А.В. Луначарского покажут такие спектакли как «Без названия» А.П.Чехова (17 мая), «Гроза» А.Островского (19 мая), «Человек и джентльмен» Э. де Филиппо (20 мая) и «Дом Бернарды Альбы» Ф. Гарсиа Лорка (21 мая).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля