Последние новости

Реклама

В Севастополе хулиган с пистолетом напал на супружескую пару

В Севастополе сотрудники полиции задержали местного жителя, который совершил хулиганское нападение на супружескую пару, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, вечером в дежурную часть поступило сообщение том, что вблизи остановки общественного транспорта происходит драка двух мужчин и женщины, в руках одного из мужчин замечен пистолет.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания. Полицейские установили, что 40-летняя жительница Севастополя возвращалась с мужем домой. Возле остановки они заметили, как парень стреляет по банкам из пистолета. Супруги сделали ему замечание, после чего завязалась потасовка. Бандит ударил мужчину, а потом набросился на женщину, нанеся удар в лицо, от которого она упала и ударилась головой об камень. После этого бандит сел в приближающееся маршрутное такси и уехал. Очевидцы произошедшего запомнили номер маршрутки и сообщили его полицейским вневедомственной охраны.

Через несколько минут на остановке  бандит был задержан. Задержанным оказался 30-летний житель города. У него полицейские обнаружили и изъяли пневматический пистолет.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля