Последние новости

Реклама

В двух случаях водители скрылись с места ДТП.

За минувшие сутки на дорогах Крыма в ДТП попали пять пешеходов, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД России по Крыму, вчера в ночное время в Феодосии 40-летний водитель автомобиля «Рено», выполняя поворот, сбил мужчину-ровесника, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, перелом челюсти и ссадины.

В Столице Крыма под колеса машин попали два человека. Так, рано утром во дворе одного из домов по ул. Залесская водитель неустановленной машины наехал на 42-летнего мужчину, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход получил вывих плеча, ушибленные раны лица и кистей рук.

Во второй половине дня ещё одна авария произошла на проспекте Победы. В частности, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ 21043, двигаясь со стороны ул. 51-й Армии в направлении ул. Луговой, насмерть сбил 36-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Во время аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером в селе Амурское Красногвардейского района 33-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» наехал на 50-летнего мужчину. В результате ДТП пожилой человек получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и внутричерепную гематому.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло вечером в Симферопольском районе, на автодороге Симферополь – Николаевка. Водитель неустановленной машины, двигаясь со стороны крымской столицы в направлении пгт Николаевка, сбил 24-летнего пешехода. Водитель с места аварии скрылся. Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и впал в кому.

Тоже важно:

Дата: 13 апреля 2015 | Разделы: Криминал
13 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля