Последние новости

Реклама

В Феодосии в районе автовокзала взорвался жилой домВчера в районе феодосийской автостанции взорвался многоквартирный жилой дом. По словам очевидцев, двухэтажное здание старой постройки находится на улице Федько, и примыкает к посадочным платформам. Взрывной волной разрушена стена дома, есть пострадавшие. По предварительной версии к ЧП привела утечка бытового газа.

По имеющимся данным, при взрыве пострадали два человека. Интересно, что еще один жилец пострадал при... эвакуации.

Взрывом разрушено 8 квартир в одном подъезде 2-этажного дома. Часть жильцов разъехались по родственникам, другим предоставлено временное жилье в гостинице «Лидия».

За последний месяц это второй взрыв газа в Феодосии. До этого ЧП произошло на крупнейшей в городе котельной расположенной на улице Гарнаева. Как утверждают на правах конфедициальности источники в феодосийском исполкоме, скорее всего причинами взрыва стало неудовлетворительное состояние газового хозяйства в городе.

Сегодня от коммунального предприятия «Теодосия» надзорные функции, и функции установки и обслуживания газового оборудования перешли к частным компаниям. После смерти мэра города Владимира Шайдерова начался дерибан. Что там творится сейчас с надзором за техникой безопасности и за обслуживанием, черт ногу сломит», — сказал источник в горисполкоме.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля