Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал сумасшедшими и предложил пройти соответствующее лечение представителям украинской власти и депутатам ВРУ, какие пытаются одномоментно переписать историю страны, исходя из собственных нацистских убеждений. Об этом Аксёнов заявил сегодня журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

"Нацисты уже с ума сошли, всё желают перевернуть с ног на голову. Несчастны граждане, которым досталось такое правительство. Я уверен, что если кто-то желает возродить нацистскую идеологию, то это тупиковый путь – они потеряют власть, а то и свободу", – сказал он.

Глава Крыма выразил уверенность в том, что граждане страны дадут достойную оценку этим действиям. "Там (на Украине) много здравых людей, какие прошли ужасы войны, и они не будут наблюдать за этим абсурдом. Это же откровенная глупость, даже слов не находится, чтобы охарактеризовать данную ситуацию, – заметил Аксёнов. – Слава Богу, что мы возвратились на историческую родину, и нам не пришлось с оружием в руках отстаивать свою свободу. Ну, а сумасшедших людей надо лечить в психбольнице, я другого рецепта не подскажу".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля